• 22 января 2017, воскресенье
  • Махачкала, пр. И.Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, «ПЕРИ Инновации»

Реверс-инжиниринг и мастер-класс по Django

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2623 дня назад
22 января 2017 c 16:00 до 18:00
Махачкала
пр. И.Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, «ПЕРИ Инновации»

В воскресенье, 22 января, на третьей встрече Dev Seagulls основатель Haos Dev Омар Гусенов расскажет про реверс-инжиниринг мобильных приложений и о том, как обезопасить свое приложение, а Арсен Халилов, фрилансер и питон-разработчик, объяснит основы языка Python и покажет основы работы с Django — одним из самых популярных веб-фреймворков.

В воскресенье, 22 января в 16:00, на третьей встрече Dev Seagulls основатель Haos Dev Омар Гусенов расскажет про реверс-инжиниринг мобильных приложений и о том, как обезопасить свое приложение, а Арсен Халилов, фрилансер и питон-разработчик, проведет мастер-класс по основам языка Python и покажет основы работы с Django — одним из самых популярных веб-фреймворков.

А после этого за чашкой чая со сладостями мы можем обсудить интересующие вас темы, формат встреч и идеи для следующих докладов.

Регистрируйтесь, приходите в "Пери Инновации" и зови друзей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше